Именная аудитория Союза строителей Удмуртии откроется в ИжГТУ

Опубликована: 15 декабря 2011 г. 14:02 1973

фото автора

На кафедре «Промышленное и гражданское строительство» инженерно-строительного факультета Ижевского государственного технического университета 16 декабря откроется именная аудитория Союза строителей Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе вуза, открытие новой именной аудитории в стенах ИжГТУ – еще один подарок к 60-летию университета, которое вуз отметит 22 февраля 2012 года. На факультетах вуза уже появились оснащенные по последнему слову техники аудитории им. генерального директора Ижевского механического завода Василия Чугуевского, НПО «Компьютер», ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Редуктор», имени первого заведующего кафедрой «Финансы и кредит» профессора Михаила Горинова и другие именные аудитории.

Новая аудитория будет носить имя Союза строителей Удмуртии - инженерно-строительный факультет и кафедра «Промышленное и гражданское строительство» ИжГТУ давно и тесно сотрудничают с министерством строительства и жилищной политики Удмуртской республики и Союзом строителей УР. «Портфолио» партнерства вуза и строительной сферы республики включает в себя студенческие производственные практики на предприятиях, лекции и семинары ведущих специалистов в области архитектуры и строительства, реальные дипломные проекты, совместные научно-практические и инновационные разработки и многие другие аспекты сотрудничества высшей школы и промышленности. Именная аудитория Союза строителей Удмуртии, во многом благодаря участию Союза, оснащена самым современным оборудованием для мультимедийных лекций и презентаций.

Торжественное открытие именной аудитории состоится 16 декабря в 15.00 в третьем учебном корпусе ИжГТУ (8 этаж, ауд. 801). В открытии аудитории примут участие представители министерства строительства и жилищной политики Удмуртии, Союза строителей Удмуртии, ректората и инженерно-строительного факультета ИжГТУ.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода