Энвиль Касимов вывез свои игрушки на «Веранду»

Опубликована: 16 декабря 2011 г. 14:15 1961

фото автора

Выставка ижевского художника, депутата Госсовета Удмуртской республики, главного редактора ведущего печатного издания региона Энвиля Касимова откроется в местном ресторане.

Об этом в своем живом журнале сообщил владелец заведения Максим Коновалов, отметив, что перед Новым годом решил предложить своим клиентам сразу несколько арт-мероприятий.

«С 22 декабря в ресторане Веранда будет проходить выставка "Игрушки Энвиля Касимова" Скандально известный депутат (мне кажется Энвилю понравится такое определение :)) представит свои картины из серии "Игрушки" Не знаю можно ли эти картины будет купить, но думаю Энвиль не только для себя рисует», - написал бизнесмен.

Кроме того, по его словам, в настоящее время в ресторане «Вино и Мясо» уже проходит небольшая выставка «Мишки и компания» - медведи и зайцы, сделанные вручную от Снежаны Деминой. Любого из выставленных на экспозиции 12 медведей-зайцев можно купить, причем два экспоната уже уезжают в Москву – там для них нашлись покупатели благодаря сети Интернет.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода