Немцов извинился за мат в адрес Божены Рынски

Опубликована: 20 декабря 2011 г. 14:13 2558

коллаж из фото с livejournal.com

Оппозиционер Борис Немцов, записи телефонных разговоров которого опубликованы в Сети, попросил прощения за нецензурные выражения.
«Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону», - написал Немцов в своем блоге в ЖЖ.

Накануне портал Life News опубликовал записи более шести часов бесед, в которых «Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь». В разговорах слышно, как Немцов грубо отзывается о соратниках, использует много ненормативной лексики. «Не скрою, мне публикация прослушек очень и очень неприятна. Ведь телефонные разговоры то же самое, что письма. Читать чужие письма непристойно, даже если они матерные», - пояснил в своем письме политик.


Яндекс.Погода