Американский конгрессмен заявил, что у Первой леди «здоровенный зад»

Опубликована: 23 декабря 2011 г. 09:12 2295

фото - fashiony.ru

Конгрессмен-республиканец Джим Сенсенбреннер принес извинения первой леди США Мишель Обама за нелестные высказывания по поводу ее фигуры.

Как пишет Сплетник.Ру, ссылаясь на западную прессу, находясь в зале ожидания столичного аэропорта имени Рейгана, он разговаривал с кем-то по телефону и яростно критиковал программу по борьбе с ожирением, которую активно продвигает Мишель Обама.

При этом, как пишет местная пресса, законодатель, не стесняюсь окружающих, начал громко говорить, что супруга президента «читает нам лекции по поводу правильной пищи, а у самой здоровенный зад». очевидцы пламенной речи поспешили слить его журналистам, которые немедленно сделали данный факт достоянием общественности, опубликовав историю в печати. Более того, как стало известно журналистам, Сенсенбреннер уже высказывался о фигуре Мишель Обамы в схожих выражениях во время недавнего общения с прихожанами одной из церквей в штате Висконсин.

После разразившегося скандала конгрессмен от штата Висконсин вынужден был принести свои извинения. «Я сожалею по поводу своих неподобающих высказываний, и я направил первой леди личную записку с извинениями», - заявил он. В белом доме конфуз не комментируют.

Мишель Обама является давним приверженцем здоровой пищи и курирует федеральную программу по борьбе с детским ожирением «Давайте двигаться». Она даже разбила перед Белым домом огород, где выращиваются экологически чистые продукты. Это, правда, не мешает ей иногда «баловаться» гамбургерами и картошкой фри, о чем информировали все те же вездесущие СМИ.



Загрузка...
Яндекс.Погода