Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносах

Опубликована: 23 декабря 2011 г. 12:01 2471

фото - nashfilm.ru

Популярный телеведущий канала СТС Михаил Шац обвинил свою коллегу Тину Канделаки в попытке доноса.

Щац на своей странице в Фейсбуке написал, что телеведущая Тина Канделаки выясняла у руководства канала СТС, знают ли они о том, что их сотрудник Михаил Шац и его супруга и ведущая канала Татьяна Лазарева снялись в «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря». Соответствующая запись на странице Шаца в Facebook появилась в ночь на пятницу.

По данным Шаца, собеседник Канделаки в руководстве СТС ответил, что «и Михаил, и жена его довольно взрослые люди и сами решают, как, кого и куда призывать». В связи с этим Шац призвал Канделаки остановиться. «Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем», - заверил он телеведущую.

Лента.Ру напоминает, что в преддверии митинга за честные выборы, который должен состояться на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря 2011 года, несколько известных деятелей культуры записали короткие ролики, в которых призывают зрителей посетить мероприятие. Обращение Лазаревой на YouTube уже посмотрели более 9,7 тысячи раз, а ролик с Шацем - более 40 тысяч. О намерении пойти на митинг уже заявили более 40 тысяч пользователей Facebook. Тина Канделаки выступает против подобных мероприятий.



Загрузка...
Яндекс.Погода