«Сусанин» изменил условия конкурса на ижевскую iСнегурочку

Опубликована: 24 декабря 2011 г. 14:12 1843

фото - susanin.pro
Конкурс iСнегурочка, проводимый ижевским  сайтом «Сусанин» и компанией Теле2, перешел в заключительный этап с небольшими изменениями в условиях.

Претенденток на планшетный компьютер iPad от компании «Теле2 Удмуртия» стало меньше, но конкуренция лишь обострилась, сообщили «Аргументам в Ижевске» в редакции сайта.

По условиям конкурса в течение месяца пользователи Удмнета могли выкладывать  в социальные сети Facebook и ВКонтакте фотографии современных и ярких Снегурочек, которым не обойтись без новейших средств коммуникации. В общей сложности в официальные группы конкурса поступило 49 портретов претенденток, из которых к участию в конкурсе было допущено 44.

Редакция ИА «Сусанин»  отмечает, что борьба не всегда велась честно, в связи с этим организаторы конкурса решили немного изменить его условия, чтобы дать возможность большему числу участник  войти в число претенденток на главный приз. В  итоге, в список счастливиц попали все Снегурочки, набравшие более 50 «лайков». В то же время в редакции обещают, что ни одна из тех, кто прислал свое фото, не останется без внимания и подарков.

Финальная битва  будет проходить с 24 по 28 декабря 2011 года уже только  на сайте «Сусанин», здесь проголосовать за понравившуюся девушку смогут только зарегистрированные пользователи. Голоса в соцсетях уже учитываться не будут.

Победительницу и всех участниц конкурса редакция «Сусанина» и компания «Теле2 Удмуртия» будут чествовать в офисе главного спонсора конкурса. Голосование проходит ЗДЕСЬ.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода