Актриса Екатерина Порубель опозорилась на шоу «Кто хочет стать миллионером»

Опубликована: 27 декабря 2011 г. 12:10 10929

Звезда сериала «Серафима Прекрасная» актриса Екатерина Порубель, прославившаяся своими пышными формами, опозорилась в эфире Первого канала.

Актриса Екатерина Порубель стала участницей шоу Дмитрия Диброва «Кто хочет стать миллионером?», в эфир программа вышла 24 декабря.
Однако на интеллектуальном шоу Екатерина блистала только своей красотой - высокой грудью, румяными щеками, но никак не умом, пишет Музринг.Ру. Трудность у Екатерины вызвали даже шуточные вопросы, используемые в качестве разминки. Хотя она сообщила, что ее родители были учителями в школе. «То есть обыкновенная такая интеллигентная семья», - сказала актриса.

Катя споткнулась уже на четвертом вопросе о том, как в России начали называть дачи после показа сериала «Рабыня Изаура». Она всерьез задумалась, выбирая между вариантами «ранчо», «бунгало», «фазенда» и «гасиенда», но в итоге справилась, выиграв 3 тысячи рублей.
Вопрос на 5 тысяч рублей о том, из какого материала сделана знаменитая Терракотовая армия китайского императора Цинь Шихуанди, актрисе помогли одолеть зрители, правильно выбрав ответ «из глины».

Вопрос на 10 тысяч рублей актриса провалила, не угадав, как называется мощный прожектор на съемочной площадке. Она выбрала вариант «марс», хотя на самом деле нужно было назвать «юпитер», таким образом, она реализовала свое право на ошибку и продолжила игру.
На вопрос, какой фильм посвящен работе такси, Екатерина развела руками и заявила: «Я такого кина не знаю!» Пришлось ведущему шоу подсказывать своей гостье, как таксист дает понять, что он свободен, наводя ее на правильный вариант из предложенных: «Зеленый огонек», «Зеленая карета», «Зеленый фургон» и «Зеленая улица».

В вопросе о том, в каком городе нет метро, Екатерина продемонстрировала полное незнание географии России, растерявшись при богатом выборе вариантов: Нижний Новгород, Пермь, Казань и Самара. «Пермь какой-то тоже большой город. Ну, где-то там…», - неопределенно заявила она и решила воспользоваться подсказкой, позвонив своей подруге.

«Пермь она где, вообще? Я думала, это такой сибирский город», - удивилась Екатерина в ответ на правильную подсказку своей подруги Галины. «Да, это, действительно медицина, Катюша», - заявил после ведущий телешоу Дмитрий Дибров, намекая на «клиническое тугоумие» популярной актрисы.
Вопрос «Какое слово переводится с греческого как «склад» - расставил все точки над i, поскольку Екатерина выбрала «пакгауз», вместо правильной – аптеки. Таким образом, пышнотелая красотка осталась ни с чем.



Загрузка...
Яндекс.Погода