Пенсию жители Удмуртии в новогодние каникулы получат досрочно

Опубликована: 28 декабря 2011 г. 11:30 2638

фото - photosight.ru

Доставка пенсий, пособий и других социальных выплат в Удмуртской республике в январе 2012 года будет осуществляться отделениями почтовой связи с 3 января 2012 в соответствии с утвержденными графиками выплаты пенсии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртии, организация доставки пенсий за Рождественский праздник 7 января 2012 года будет осуществлена досрочно, то есть 6 января. В связи с этим, выплата пенсий будет перенесена на день раньше в Граховском, Балезинском, Вавожском, Киясовском, Кизнерском, Красногорском, Юкаменском, Сюмсинском, Селтинском, Ярском и Алнашском районах.

Информацию о режиме работы отделений почтовой связи и графике очередности доставки пенсий можно получить во всех почтамтах и отделениях почтовой связи городов и районов республики. Кредитные организации в январе 2012 года будут профинансированы в соответствии с существующими условиями договоров и очередностью доставки.

По данным Отделения ПФР в Удмуртии в настоящее время насчитывается более 413 800 пенсионеров. Средний размер трудовой пенсии по старости в республике составляет 8 тыс. 592 рублей.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода