Рождественские встречи-2012 в Удмуртии пройдут под знаком благотворительности

Опубликована: 30 декабря 2011 г. 12:30 1760

фото пресс-службы Музея ИЗО УР

Традиционные Рождественские встречи-2012 на тему «Рождество добрых дел» пройдут в Завьяловском районе Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам национальностей Удмуртии, Рождественские встречи в Завьяловском районе стали доброй традицией.

В этом году «Рождественские встречи–2012» пройдут как большое благотворительное мероприятие, состоящее из благотворительного концерта и благотворительной ярмарки. Для участия привлекаются все заинтересованные жители Завьяловского района, руководители и работники администраций, предприниматели, руководители предприятий, служители церкви, работники искусства, благотворительные фонды, депутаты.

Во время мероприятия будут происходить встречи тех, кто нуждается в помощи: малоимущие многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями (в том числе дети и взрослые), попавшие в сложную жизненную ситуацию и т.д. и тех, кто эту помощь может оказать.
Перед началом концерта организуется Благотворительная ярмарка. Все, что на ней выставляется для продажи, является актом безвозмездного дара. На ярмарке можно что-то купить, можно просто опустить деньги в ящик, а тем, кто не располагает свободными финансовыми средствами, можно принести на продажу собственное изделие.

Все средства, вырученные за билеты на концерт, так же передаются нуждающимся. Вход на концерт будет свободный. В завершение концерта ведущие объявят, сколько денег собрано во время проведения мероприятия и куда они направляются. Программа благотворительного концерта составляется из лучших творческих номеров – это должен быть по-настоящему большой новогодний, рождественский концерт, все участники которого (в том числе приглашенные) будут выступать бесплатно. Так же бесплатно будут работать и организаторы мероприятия.
Мероприятие состоится 13 января в 17.00 селе Завьялового по адресу: ул. Чкалова, 38, МБУ «Культурный комплекс «Центральный».

Алис Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода