Гороскоп: наступающий год в Ижевске объявлен годом Крокодила

Опубликована: 30 декабря 2011 г. 12:00 2384

фото - kicasso.livejournal.com

Необычный, но от того не менее правдивый, гороскоп составлен для жителей Удмуртской республики на 2012 год.

Составители интерактивной ижевской карты, на которой обозначены все культурные памятники города, объявили наступающий год в Ижевске годом Крокодила. Впрочем, они не далеко ушли от истины – ведь по китайскому гороскопу на смену году кролика приходит год дракона, дальним родственником которого крокодил, разумеется, является.

Итак, авторы ижевского гороскопа, разделили горожан на четыре категории граждан, к каждой из которых уважающий себя житель столицы Удмуртской республики смело может себя отнести: крокодилы, лоси, козы и пельмени.

Итак, Крокодилы в наступающем году могут чувствовать себя спокойно — шансы стать сумочкой или сапожками равны нулю. Просто уделяйте больше внимания вашим крокодилицам, и они перестанут постоянно дёргать вас за хвост.

В следующем году Лоси должны сохранять спокойствие духа и не впадать в депрессию. Несмотря на то, что у вас есть рога и вы — просто лось, помните — главное, что вы не алень.

В наступающем году Коз ожидает бурный роман с восхитительным незнакомцем-козлом! Не ведите себя как курица, и обязательно найдёте своё счастье.

В будущем году все Пельмени, наконец-то, исполнят свое предназначение. Просто будьте самим собой, и в конце вы удостоитесь горячего приёма в блестящем окружении и с лаврами.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода