Федор Емельяненко выиграл японца за несколько минут до Нового года

Опубликована: 1 января 2012 г. 14:03 2686

фото - forum.bodybuilding.com
Легендарный российский боец Федор Емельяненко одержал досрочную победу нокаутом над чемпионом Олимпиады-2008 по дзюдо японцем Сатоши Ишии.

 Последний русский Император, как называют Емельяненко, сломил соперника на третьей минуте первого раунда, пишут Дни.Ру.

За несколько минут до наступления Нового года в японской Саитаме в главном бою бойцовского вечера «FIGHT FOR JAPAN Genkidesuka! Oomisoka! 2011!» Федор Емельяненко не испытал проблем в поединке с японским тяжеловесом Сатоши Ишии. Федор вышел на ринг под свою любимую русскую народную песню: «Эээ, ухнем».

В борьбе Ишии выглядел бы предпочтительнее, но такой возможности Емельяненко сопернику не предоставил. Уже первым ударом Федор пробил защиту Сатоши. К такому резвому началу со стороны россиянина японец оказался явно не готов, а Емельяненко решил не затягивать поединок и постарался уложиться аккурат к наступлению Нового года.

Несколькими точечными ударами Последний император полностью обезоружил соперника и на исходе второй минуты поединка начал обрабатывать поплывшего Ишии комбинированными атаками.

Очередная серия на третьей минуте принесла российскому бойцу заслуженный успех. Емельяненко понадобилось всего два удара, чтобы отправить соперника на помост ринга. Первым Федор попал в разрез защиты, а вторым точно в челюсть и бой закончился, третий полетел уже вдогонку падающему телу. Рефери тут же остановил бой – досрочная победа Федора Емельяненко. Ишии еще долго оказывали помощь врачи, а когда Емельяненко поздравляли на ринге, в Японии наступил Новый год.

Выигрыш в Токио стал 33-й победой Последнего Императора за профессиональную карьеру. Емельяненко продемонстрировал великолепную физическую готовность, смог тактически переиграть соперника, воспользовавшись своими козырями и не дав Ишии ни единого шанса, продемонстрировать свои сильные стороны. Японец потерпел второе поражение в шести проведенных боях в смешанных единоборствах. Из-за полученных травм олимпийский чемпион по дзюдо даже не вышел на запланированную пресс-конференцию.

 



Загрузка...
Яндекс.Погода