Абрамович потратил на Новый год более 8 миллионов долларов

Опубликована: 3 января 2012 г. 13:32 2138

фото - eg.ru
Именно в эту сумму оценивается выступление легендарной группы Red Hot Chilly Peppers, которая выступила на новогодней вечернике у бизнесмена Романа Абрамовича.
Сколько именно было потрачено на фуршет и другие приятности, не уточняется. Дни.Ру пишут, что новогодняя вечеринка на Карибских островах, в поместье российского миллиардера Романа Абрамовича, стала одним из самых обсуждаемых светских событий первых дней нового года. В Сен-Бартсе собрались самые известные мировые звезды, среди которых были режиссер Джордж Лукас, медиамагнат Руперт Мердок и баскетболист Андрей Кириленко. Всего в гости к русскому бизнесмену приехало около 300 гостей, не считая музыкантов из  Red Hot Chilly Peppers, которые за ночь заработали 8  миллионов долларов.

Также у Романа Аркадьевича так же веселились известный стилист Рэйчел Зои, одевающая голливудских звезд, дизайнер Марк Джейкобс, американская телеведущая Марта Стюарт, голливудский продюсер Харви Вайнштейн, под чьим чутким руководством, например, снимали «Убить Билла», и многие другие.

Хозяин вечера приветствовал гостей в простой светлой рубашке с длинными рукавами и в черных брюках. На голове у него красовалась забавная шляпа из бумаги с надписью «С Новым годом!». Никаких роскошных вечерних туалетов. Дресс-код был определен как «островной шик». Подруга миллиардера Дарья Жукова, например, нарядилась в белое кружевное платье.

Вечеринка отгремела в более чем непринужденной обстановке – гости весело общались,  пили  горячительные напитки, которые лились рекой, танцевали и фотографировались на память. В финале праздника всех присутствующих ждал роскошный фейерверк.



Загрузка...
Яндекс.Погода