Фото страстного поцелуя с Пугачевой Галкин выложил в Сеть

Опубликована: 14 января 2012 г. 11:11 11211

фото - Maksim_Galkin
Популярный юморист Максим Галкин выложил в свой Twitter несколько фотографий со свадьбы Аллой Пугачевой.

 35-летний юморист впервые женился 24 декабря 2011 года,  для  его избранницы это уже пятый и, как она надеется, последний брак. Максим решил выложить в Сеть несколько свадебных фото, в том числе на одной из фотографий пара запечатлена во время свадебного танца, пишут Дни.Ру.

На другом снимке под названием «Наша семья...» молодожены позируют перед фотографом, и Алла ставит рожки возлюбленному. Рядом с ними – бывший супруг певицы Филипп Киркоров.


Но самым откровенным стало фото страстного поцелуя Аллы и Максима. Счастливые новобрачные слились в продолжительном поцелуе на радость всем гостям, слегка прикрывшись бокалом вина.

Несмотря на недавнее бракосочетание, пара провела медовый месяц порознь. Оказывается, пока вся страна радовалась за Пугачеву и Галкина, молодожены расстались буквально на следующий день после брачной ночи. Алла Борисовна осталась в Москве, а вот Максим улетел кататься на лыжах в Куршевель. Мало того, не один, а с другом. «Макс каждый год зимой туда ездит. Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной программе!», – признался некий близкий знакомый Галкина.



Загрузка...
Яндекс.Погода