Анатолий Чубайс женится на Дуне Смирновой

Опубликована: 16 января 2012 г. 15:23 7533

фото - woman.ru

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс женится на своей новой возлюбленной телеведущей и режиссере Авдотье Смирновой, ради которой он ушел от жены.

Сенсационную новость в своем Твиттере сообщила всезнающая светская львица и журналист Ксения Собчак. «У Авдотьи Смирновой и Анатолия Чубайса скоро свадьба», - написала она.

Кроме того, она сделала уточняющую приписку, касающуюся творчества Авдотьи Смирновой, которая не только является ведущей передачи «Школа злословия», но и снимает кино. «Значит фильм"2дн"автобиографический. Я искренне рада за Смирнову. Она заслужила счастье», - написала Собчак, судя по всему, имея в виду, фильм  Авдотьи Смирновой «Два дня», который вышел в 2011 году.  

По словам коллеги Смирновой Алексея Учителя, ее свадьба состоится уже совсем скоро — 18 января. Торжество отпразднуют в одном из московских ресторанов, куда приглашены только близкие родственники и друзья.

Итак, осталось выяснить, о чем снят фильм Смирновой, который Собчак назвала автобиографическим. Как пишет Афиша, фильм «Два дня» режиссера Авдотьи Смирновой вышел в 2011 году, в  рецензии он называется «нежной романтической комедии о столкновении культур». По сюжету картины, в музей-усадьбу малоизвестного русского классика по просьбе губернатора области, который хочет построить на месте усадьбы новую резиденцию, приезжает чиновник из Москвы Петр Дроздов (Бондарчук). Там он встречается с девушкой-филологом (Раппопорт), которая обвиняет его в  скудном внутреннем мире, после чего между ними вспыхивает бурный роман, а чиновника, между тем, дома ждет «богатая невеста с некрасивыми зубами».

Слухи о романе Чубайса с Дуней Смирновой появились в начале этого года, но до сих пор эту сандальную информацию 56-летний Анатолий Чубайс и 42-летняя Авдотья Смирнова не прокомментировали. Их друзья и родственники также отказываются обсуждать это известие.

О теперь уже бывшей жене Чубайса Марии Вишневской, которой 56-летний Анатолий Борисович теперь предпочёл 42-летнюю Авдотью Смирнову, известно немного. В прессе писали, что экономист Мария Давыдовна с 1990 года постоянно поддерживала мужа в непростой работе, разделяя с ним горе и радость. В 2010 году, Анатолий Борисович, как госслужащий, опубликовал доходы своей семьи. Выяснилось, что за 2009 год заработал свыше 202 миллионов рублей.



Загрузка...
Яндекс.Погода