Певец Дима Колдун тайно женился на школьной подруге

Опубликована: 17 января 2012 г. 12:18 5733

фото - taini-zvezd.ru

Молодой исполнитель и участник «Евровидения», которого продвигал Филипп Киркоров, Дима Колдун тайно женился, отметив событие в скромном семейном кругу.

Победитель «Фабрики звезд-6» певец Дмитрий Колдуна женился на своей возлюбленной со школьных лет Виктории Хомицкой. На торжестве присутствовал строго ограниченный круг гостей, пишут Дни.Ру.

Так, со стороны жениха из ближайших родственников были лишь старший брат, телеведущий Георгий Колдун, со своей девушкой Антониной и мама Татьяна Борисовна. А со стороны невесты - родители и несколько друзей. Всего же присутствовало 26 человек, большинство которых - коллеги Колдуна по сцене, в основном звезды белорусской эстрады.

Молодые предпочли отказаться от многих свадебных традиций: не было ни выкупа, ни ленточек, ни шариков и кукол и обсыпаний рисом. Свадьба отмечалась в ресторане под Минском. Само бракосочетание прошло довольно театрально. Из волн, созданных из отрезов ткани шоу-балетом, вышел сначала жених, а потом и невеста. Затем влюбленные обменялись кольцами из белого золота, выбранные женихом.

В коротком интервью Дима Колдун рассказал, что после торжества он с молодой супругой собирается в свадебное путешествие, однако они еще не определились с местом. Также исполнитель сообщил, что, как и до заключения брака, он и Виктория будут жить в разных городах: Колдун – в Москве, где у него квартира со студией, а его жена – в Минске.


Яндекс.Погода