Беременную Викторию Боню вышвырнули из семьи миллиардера

Опубликована: 18 января 2012 г. 11:17 3675

фото - spletnik.ru

Светская львица и телеведущая Виктория Боня вынуждена отказаться от свадьбы со своим возлюбленным, от которого она ждет ребенка.

Звезда сообщила, что свадьба не состоится из-за родственников жениха. По словам Виктории, она лично решила отложить свадьбу и пока не вступать в официальный брак с возлюбленным.

«Это мое стремление ни от кого не зависеть, — признается будущая мама. — Мне нравится, что он не сидит на шее папы (миллиардера Майкла Смурфита) и что папа не содержит его и меня».

Боня старше своего бойфренда на восемь лет, в настоящее время она ждет от него ребенка. Сплетники поговаривали, что семья жениха взбунтовалась против этого брака.

Жених Виктории вполне самостоятелен - он владелец сети кондитерских в Европе, и этот бизнес никакого отношения к родительскому не имеет. Однако отец Алекса, который имеет влияние на сына, категорически против брака сына с девушкой «весьма сомнительной репутации». Виктория была даже готова на подписание брачного контракта, согласно которому имущество сына останется его собственностью и после развода. Дескать, она зарабатывает достаточно, не заинтересована в финансах семьи и сама может обеспечить себя всем необходимым.

Боня приехала в столицу России в возрасте 18 лет. Свою карьеру начинала в «Лото Бинго» на Цветном бульваре, успела поработать официанткой, секретарем. В 2001 году представляла Россию на конкурсе красоты «Мисс Земля». С 2006 года Виктория Боня была участницей реалити-шоу «Дом-2», которое покинула 12 апреля 2007 года. В данный момент ведет несколько проектов на телеканале ТНТ.


Яндекс.Погода