В Удмуртии 1 сентября сбили 6-летнего ребенка

Опубликована: 2 сентября 2009 г. 11:05 1120

naviny.by
1 сентября в Ижевске в 17. 55 на улице Восточная напротив дома 12 водитель автомобиля «Хендай-Элантра» совершил наезд на 6-летнего пешехода.

По предварительным данным, мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате произошедшего юный пешеход получил ушибы, был отпущен домой.

Другая авария произошлав 23.20 напротив кафе «Ширван» водитель рейсового автобуса «Самара-Пермь» «SETRA-S315HD» совершил наезд на мужчину-пешехода.

В результате произошедшего 58-летний пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. По данным ГИБДД Удмуртии, причины и обстоятельства случившегося будут установлены расследованием.

За прошедшие сутки 1 сентября 2009 года в Удмуртской Республике зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 9 получили травмы. В числе зарегистрированных по УР ДТП 3 наезда на пешеходов, 2 столкновения транспортных средств, наезд нетрезвым водителем автомобиля на препятствие, падение пассажира автобуса.

Без пострадавших в Ижевске зарегистрировано 59 дорожных аварий.

Наталья БАШЕНИНА



Загрузка...
Яндекс.Погода