Ижевчан обучат играть в КВН

Опубликована: 20 января 2012 г. 15:20 845

фото - hru83.ru
В столице Удмуртии 28 января проводится республиканская Школа КВН для команд КВН лиг Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртской республики, мероприятие направлено на популяризацию игры КВН и движения КВН в регионе, а также на повышение профессионального уровня творческих коллективов среди молодежи сельской молодежи.

Задачи: укрепление профессиональных и творческих связей между молодежными творческими коллективами Ижевска и молодежи сельских районов республики, формирование у сельской молодежи активной жизненной позиции, путем привлечения ее к творческой деятельности и повышение творческого мастерства команд, изучение и внедрение творческого опыта команд КВН других регионов РФ.
В Школе принимают участие представители действующих и начинающих команд школьных команд КВН районов Удмуртской республики.
Количество участников до 6 человек от команды (звукооператор, руководитель команды, игроки, авторы). С собой участники должны принести флеш-карту или чистый диск (для звукооператора), блокноты, ручки.

Команды, желающие принять участие в Школе, в обязательном порядке предоставляют заявку на участие до 25 января 2012 года по телефону 89127457474.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода