Округлившаяся Анфиса Чехова скрывает свою беременность

Опубликована: 20 января 2012 г. 17:06 5574

фото - eg.ru

Телеведущая Анфиса Чехова прокомментировала слухи о своей беременности, которые она сама же спровоцировала, появившись недавно в свете и поразив публику круглым животом.

На московской премьере фильма «Ржевский против Наполеона» интересное положение Анфисы Чеховой было видно невооруженным глазом, однако сама 34-летняя звезда категорически все слухи опровергает.

«Это не правда, я не беременна, - стала отбояриваться Анфиса. - С чего вы это взяли? Я никому такой информации не давала». В ответ ей заметили, что о ее новом весе даже написала Ксения Собчак.

«Я не знаю, что там писала Ксения... Давно известно, что она редко пишет что-то хорошее о людях. Это ее индивидуальность, и с этим надо смириться. Я не сижу на диетах - они дают лишь краткосрочный результат. Считаю диеты бесполезным издевательством над организмом. Нужно просто правильно питаться», - сказала телеведущая в ответ, пытаясь прикрыть свой большой живот.

После чего она с удовольствием рассказала «Экспресс газете», как она провела свои каникулы. оказалось, что это были романтические выходные с ее молодым человеком на Бали в отдельной роскошной вилле. Она подчеркнула, что несмотря на их отношения, замуж она пока не торопится.
«Я не большая приверженца института брака, каждый день вижу разводы людей, которые счастливо выходили замуж. В общем, поставить печать в паспорте - это не есть цель моей жизни. О моем молодом человеке и не спрашивайте, все равно ничего не скажу».



Загрузка...
Яндекс.Погода