Светлана Ходченкова проломила череп на съемках

Опубликована: 22 января 2012 г. 10:47 3690

фото - glamour.ru
Актриса  Светлана Ходченкова получила травму на съёмках фильма «Ржевский против Наполеона».

Не желая привлекать внимания к этому происшествию, актриса скрывала травму, и лишь в день премьеры стало известно, что съёмки обернулись для нее проломленным черепом, пишет «Экспресс газета».

Поначалу на съёмочной площадке картины царило постоянное веселье, актеры вечно друг друга подкалывали и разыгрывали. Но одно событие, произошедшее со Светланой Ходченковой, которая исполнила роль Наташи Ростовой,  в конце-концов омрачило всю съемку.

«Светлана проходила сцену танца с Ржевским, и так закружилась в танце, что очень сильно ударилась головой о памятник, - рассказала  по секрету Анфиса Чехова. - На площадку тут же вызвали скорую, которая сразу же констатировала сотрясение головного мозга. А после так же выяснилось, что у неё проломлен череп. Светлану временно отстранили от съемок и прописали постельный режим. К счастью, она довольно быстро восстановилась и вернулась в строй».

Сама Светлана отказалась давать какие-либо комментарии по поводу этого ужасного инцидента. Она сослалась  на то, что больше не хочет об этом вспоминать.


Яндекс.Погода