Фотомодель Хайди Клум разводится с нищим певцом Силом

Опубликована: 22 января 2012 г. 11:36 3907

фото из Аспена, которое Хайди разместила в Twitter 26 декабря 2011-го
Немецкая фотомодель Хайди Клум разводится с певцом Силом через 6 лет счастливого брака, за время которого они завели трех детей.

Сообщается, что Клум собирается подать заявление на развод в суд Лос-Анджелеса в начале следующей недели, а в качестве причины будут обозначены традиционные «неразрешимые разногласия».

Хайди и Сил поженились в Мексике 10 мая 2005 года и каждый год вновь приносили клятвы. В 2010 году Сил говорил об этой традиции: «Каждый год мы с Хайди женимся вновь».

У пары трое общих детей, Сил также удочерил ребенка Хайди от Флавио Бриаторе. В последний раз Хайди и Сил были замечены вместе в декабре в Аспене.

Однако журналисты заметили, что Сил и Хайди Клум испытывали проблемы в отношениях в течение последних месяцев. Так, церемонию вручения «Золотых глобусов» фотомодель на прошлой неделе посетила в одиночестве. По данным журнала Forbes, Клум заработала за прошлый год порядка 20 миллионов долларов, о доходах Сила мало что известно.

Как пишут Новости@mail, певец Сил попал в заголовки российских новостей в прошлом году в связи с выступлением перед Рамзаном Кадыровым в день рождения главы Чеченской республики. Помимо Сила, в Грозный прилетали скрипачка Ванесса Мэй, актер Жан-Клод ван Дам и обладательница «Оскара» Хилари Суонк, которой пришлось извиняться перед правозащитниками за визит в Чечню.


Яндекс.Погода