Михаил Бабич получил позитивные впечатления от Удмуртии

Опубликована: 24 января 2012 г. 11:00 1332

фото - 1tv.ru

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, находящийся в Ижевске с рабочим визитом, подвёл итоги первой части поездки.

Отвечая на вопрос удмуртских журналистов, высокий гость сказал:

«У меня очень позитивные впечатления. В республике есть все условия для развития. Есть хороший экономический потенциал. Очень серьёзные инвестиции сделаны в социальную сферу. Я и раньше об этом знал, но сегодня увидел картину более предметно. Какие сельские школы, какие детские сады, какие спортивные сооружения появились у вас!
Удмуртия – не самая богатая республика в России, но раз здесь находят возможности и ресурсы, чтоб вложить в людей – в систему здравоохранения, образования, дошкольного воспитания, здоровый образ жизни, – это дорогого стоит».

Президент Удмуртии Александр Волков выразил надежду, что общими усилиями органов власти и жителей республики при помощи руководства федерального округа Удмуртии удастся решить вопросы по сдерживанию тарифов и иным направлениям, на которые обратил внимание своих полпредов глава государства. Он сказал, что «у нас много аргументов, чтобы население региона лучше поддерживало власть».



Загрузка...
Яндекс.Погода