Александр Пороховщиков скрылся от всех на даче

Опубликована: 24 января 2012 г. 11:30 2726

фото - tvcenter.ru

Актер Александр Пороховщиков нашелся под Москвой.

В полицию поступил звонок от очевидца, видевшего накануне народного артиста в Горках-2, и вскоре он был обнаружен в ближайшем поселке, сообщают Дни.

«Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света. Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь», – рассказал Пороховщиков.

По его словам, у него было много работы и он сильно устал. «Поэтому я взял и уехал и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история».

Актера нашли после того, как в полицию Одинцовского района Московской области поступило сообщение, что накануне его видели живым и невредимым.

«Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, – заявили полицейские. – Артист сказал, что «просто немного устал».

Известием о пропаже артиста шокировала его супруга Ирина. «До него никто не может дозвониться: ни телевизионщики, ни коллеги. Растворился, нигде его нет. И ума не могу приложить, каковы причины его исчезновения».

«Очень переживаю за другое: пусть это будет все что угодно – наш разрыв, уход от меня, но только не самое страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь недавно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. Сейчас ему необходимо принимать жизненно важные лекарства, а он их оставил дома», – рассказала Ирина Пороховщикова.



Загрузка...
Яндекс.Погода