Чубайс опубликовал первое семейное фото с Дуней Смирновой

Опубликована: 25 января 2012 г. 11:16 3243

фото из блога А.Чубайса

Глава «Роснано» Анатолий Борисович показал первую семейную фотографию со своей новой женой Авдотьей Смирновой.

Заодно в своем блоге Чубайс поблагодарил всех, кто пожелал им семейного счастья и благополучия и, наконец-то, подтвердил факт состоявшегося брака.

«Мы с Дуней Смирновой действительно поженились, - написал он. - Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем.

«Экспресс газета» напоминает, что Анатолий Чубайс оставил жену ради телеведущей и режиссера Дуни Смирновой. Позже в блоге Чубайса появилась и фотография со скромного домашнего ужина. Фото датировано 22 января 2012 года. Молодожены сидят за столом на фоне обычного ковра, который прикрывает скромные обои в цветочек.

Обстановка, за которой ужинают молодожены, далека от роскоши - Анатолий и Дуня сидят на обычном диване, покрытом бордовым покрывалом, рядом стоит низенький столик с незатейливой скатертью. Из угощений - нехитрый салатик на тарелке перед Чубайсом, тарелочка с канапе, виноград. Пьют новоиспеченные супруги шампанское. Блогеры предположили, что Дуня привела мужа в гости к своей маме.


Яндекс.Погода