Глазовские хоккеисты проиграли нижегородским гостям

Опубликована: 26 Января 2012 г. 15:30

фото - vetta.tv

В Глазове 25 января команда «Прогресс» со счетом 4:3 проиграла нижегородской команде «Футбол-Хоккей».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, проигрывая 2:0 по ходу встречи, глазовчане сумели отыграться, но до конца первого тайма гости вновь вышли вперед — 3:2. При этом на счету глазовского - вратаря взятый шестиметровый пенальти.

В середине второго тайма хозяева благодаря стараниям капитана Рената Касимова вновь сравняли счет. Однако большего достичь не удалось — за три минуты до конца матча «Прогресс» пропускает вновь. В итоге игра окончилась со счетом 4:3 в пользу «Футбола-Хоккея» из Нижнего Новгорода. Таким образом, нижегородцы перемещаются на седьмое место в таблице, а глазовчане - на восьмое.