У Анатолия Чубайса нет денег на квартиру для Дуни Смирновой

Опубликована: 26 января 2012 г. 15:53 3346

фото из блога А.Чубайса

Руководитель корпорации «Роснано» 56-летний Анатолий Чубайс и его избранница - писатель, режиссер, сценарист, ведущая программы «Школа злословия» - Дуня Смирнова живут в съемной квартире.

После того, как Чубайс бросил свою супругу ради новой жены, он остался буквально без гроша в кармане. Друзья распавшейся семьи сообщали, что Анатолий повел себя как джентльмен, и оставил своей предыдущей жене почти все свое состояние. В результате у него не осталось средств на то, чтобы купить себе новое жилье, пишут Аргументы.Ру.

Режиссер Иосиф Райхельгауз, который много лет дружит с Анатолием Борисовичем, рассказал, например, что жить молодоженам негде, они снимают квартиру, так как Чубайс все свои квартиры раздал не только последней жене, но и всем своим родственникам. Дом в Жаворонках, большой кусок земли, лес, – все оставлено Марии Вишневской.

Пока Анатолий не может себе позволить купить квартиру. По словам Райхельгауза, он не миллионер, не олигарх, хотя, конечно, как крупный госслужащий, получает большую зарплату.


Яндекс.Погода