Никите Джигурде простили драку в эфире шоу о порнографии

Опубликована: 26 января 2012 г. 17:59 2540

фото - img.nr2.ru

Полицейские Северо-Восточного округа не нашли оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Никиты Джигурды.

В среду вечером они допросили Никиту Джигурду по факту драки в студии программы «Прямой эфир», выходящей на телеканале «Россия 1», сообщает Взгляд.ру.

«Никита Джигурда был вызван в отдел полиции вечером 25 января для дачи показаний о драке в студии программы “Прямой эфир” несколько дней назад. Актер заявил полицейским, что не бил религиозного деятеля Кирилла Фролова. В ближайшее время будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела», — сказал

Напомним, конфликт между Никитой Джигурдой и главой Ассоциации православных экспертов Кириллом Фроловым произошел на съемках передачи на телеканале Россия 1 во время обсуждения эротических фотосессий российских звезд. В ходе жарких споров Джигурда не выдержал и, схватив Фролова за грудки, потащил его за кулисы. Пока вслед за ними не побежала пара охранников, прошло несколько минут, за которые, по словам Кирилла Фролова, Никита Джигурда нанес ему удары. Сам же артист заявил, что и пальцем не тронул активиста.

Однако вскоре Кирилл Фролов потребовал привлечь Никиту Джигурду к уголовной ответственности. Религиозный активист написал на артиста заявление в полицию.


Яндекс.Погода