Актер Евгений Стычкин отказался от штанов

Опубликована: 29 января 2012 г. 10:38 3534

фото - eg.ru
Главным героем десятой, юбилейной церемонии вручения премии «Золотой Орел» неожиданно стал актер Евгений Стычкин.

Он затмил всю церемонию и счастливые улыбки победителей премии своим необычным нарядом. Стычкин пришел в первый павильон «Мосфильма», где проходила церемония, в мужской шотландской юбке – килте, в которой  недавно щеголял Филипп Киркоров. Неровен час, большинство российских мужчин перейдут на подобные наряды, пишет «Экспресс-газета».

Однако утешает тот факт, что рядом с Евгением была его верная спутница - актриса Ольга Сутулова, которая  наряд любимого одобрила, но на церемонии не отходила от него ни на шаг. Законодательница мод, в прошлом манекенщина Татьяна Михалкова сделала Жене комплимент за его эффектный выход.

В основном же дамы и кавалеры постарались придерживаться официального дресс-кода. Мужчины – в костюмах, а дамы – в роскошных вечерних платьях. Кстати, главную премию «Золотой Орел» плодучил режиссер Андрей Звягинцев за фильм «Елена». Эта картина не только была названа лучшей картиной года, но также была удостоена приза за лучшую режиссерскую и операторскую работ, кроме того Елена Лядова стала лучшей актрисой второго плана.

Не остался без награды и Федор Бондарчук. Он стал лучшим актером года по версии киноакадемиков «Золотого Орла», а его партнерша по фильму режиссера   Авдотьи Смирновой «Два дня» - Ксения Раппопорт - была названа лучшей актрисой года.


Яндекс.Погода