Видео: Агилера показала грудь на похоронах

Опубликована: 30 января 2012 г. 12:13 5587

фото - vev.ru

Известная певица Кристина Агилера, которая сейчас более известна своей пышной фигурой, чем музыкальными композициями, отличилась на похоронах популярной блюзовой исполнительницы Этты Джеймс.

Певица появилась на траурном мероприятии в черном костюме, который, однако, не скрывал ее прелестей, а наоборот, подчеркивал их и даже давал возможность ими вдоволь налюбоваться благодаря фантастическому вырезу на блузке.

Артистка в рамках траурного мероприятия спела самую известную песню Этты Джеймс At Last, пишут Дни.Ру. При этом Агилера так эмоционально исполнила хит покойной, что буквально согнулась вдвое и продемонстрировала белый лифчик.

«Она поет траурную песню, и при этом светит коленками и титьками! Ну как же так можно, а? Неужели нельзя было без декольте обойтись?» - возмущаются блогеры. Кстати, наблюдательные папарацци заметили на ногах у певицы странные темные разводы неизвестного происхождения.

Этта Джеймс прославилась в 1960-х годах прошлого века, когда вышел в свет ее первый альбом At Last. Уже в конце того десятилетия артистка стала признанной иконой блюза, однако дальше у нее возникли серьезные проблемы с наркотиками. Когда в 1969 году ее с мужем Артисом Миллсом задержала полиция по обвинению в хранении героина, именно Артис взял всю вину на себя и отсидел десятилетний срок. Позднее Этта не раз была арестована за наркотики. В итоге артистка проходила лечение в психиатрической лечебнице и в реабилитационной клинике, а затем у Джеймс были проблемы с лишним весом.

В 2009 году у нее обнаружилась болезнь Альцгеймера, а в 2011 – лейкемия, которая и стала причиной ее смерти. До последнего часа с ней был ее муж Артис Миллс. Похороны артистки прошли в Лос-Анджелесе, помимо друзей и близких, на них присутствовали многие признанные звезды, в том числе Стиви Уандер и Кристина Агилера.


Яндекс.Погода