Министр образования и министр по делам молодежи Удмуртии попали в ДТП в Ижевске

Опубликована: 31 января 2012 г. 09:07 2521

фото автора

Два республиканских министра получили травмы в результате ДТП в столице Удмуртии.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, авария произошла 30 января только 15 часов в Ижевске на пересечении улиц Бородина – Вадима Сивкова.

По предварительным данным, столкнулись автомобили «Ford Foсus» и «Hyundai-Sоnata», закрепленной за министром молодежи, под управлением водителя ГУ «Автобаза президента и правительства УР».  В результате аварии водитель автомобиля «Hyundai» и два его пассажира получили травмы. Источник в администрации сообщил, что в «Hyundai-Sоnata» находились два чиновника - министр образования и науки Удмуртии Андрей Кузнецов и министр по делам молодежи Владимир Соловьев.

О степени тяжести травм чиновников  в сообщении Госавтоинспекции не говорится. Однако известно, что сегодня должна была состояться пресс-конференция Андрея Кузнецова, которая была экстренно отменена накануне вечером. По неофициальным данным, министр образования получил серьезные травмы лица и глаза, министр молодежи получил легкие травмы и был отпущен домой. Больше всего пострадал водитель - он получил перелом позвоночника и в настоящее время госпитализирован.


Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода