ГИБДД: в автомобиль министров Удмуртии врезалась иномарка инспектора ДПС

Опубликована: 31 января 2012 г. 11:00 2796

логотип ГИБДД по УР

Травмы, которые получили два министра Удмуртской республики в результате столкновения с иномаркой инспектора ДПС, не угрожают жизни и здоровью чиновников.

С официальным комментарием по поводу происшествия сегодня выступила пресс-служба ГИБДД по Удмуртии. В сообщении говорится, что авария с участием чиновников произошла накануне около 15.00 в Ижевске на пересечении улиц Бородина – Вадима Сивкова. Произошло столкновение автомобилей «Форд Фокус», принадлежащего инспектору Отдельного батальона ДПС ГИБДД и «Хендай Соната», принадлежащего автобазе Правительства УР, отмечают в ГИБДД по УР.

В результате аварии пострадали три человека - 32-летний водитель «Сонаты», и два его пассажира - министр по делам молодежи УР Владимир Соловьев и министр образования и науки УР Андрей Кузнецов.

В ведомстве подчеркивают, что Владимиру Соловьеву была оказана медицинская помощь на месте ДТП. Андрей Кузнецов и его водитель после оказания помощи в медицинском учреждении были отпущены домой. «В настоящее время жизни и здоровью участников ДТП ничего не угрожает», - отметили в ГИБДД по УР.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода