Пресс-секретарь организации «Наши» Кристина Потупчик оголилась в Сети

Опубликована: 3 февраля 2012 г. 12:37 11138

фото - viktorlevanov.livejournal.com

Фотографии пресс-секретаря организации «Наши» Кристины Потупчик в обнаженном виде попали в сеть.

Постарался блоггер viktorlevanov.livejournal, который и выложил всем на обозрение фотографии Кристины, по его словам, из его почты. Судя по снимкам 25-летняя Кристина, начинающая свою карьеру в политике, сфотографировала себя на телефон и не подозревала, что эти фотографии могут попасть в Сеть.

А нынче обнаженные фотографии девушек из политики, балета и прочих сфер в особом фаворе, поскольку активно способствуют повышению популярности, о которой давно грезит Потупчик. Кстати, ее имя стало более менее известным благодаря громкой перепалке со светской львицей Ксенией Собчак, устроенной после скандального видео в дорогом ресторане с участием ее босса Василием Якеменко.

Кстати, Кристина заменила на посту Марию Дрокову, которая ранее занимала эту должность, но пересмотрела свой взгляд на политику Путина и деятельность господина Якименко и ушла от организации «Наши». Маша в свою очередь прославилась как «девушка, поцеловавшая Путина» и «девушка с большой грудью», хотя ни разу обнаженной ее не показывала.

Видимо, Кристина решила восполнить этот пробел и показала свои прелести, которые вообще-то всерьез уступают ее предшественнице. Впрочем, фигура у девушки неплохая - тонкая талия и подтянутая попа. «Хорошая фигура, но такие фотки лучше не разбрасывать по Сети. Тем более, когда ты - публичная персона уже. Ума явно палата», - пишет блоггер ЖЖ. Официальной реакции от организации «Наши» на деятельность их пресс-секретаря пока не поступало.



Яндекс.Погода