Видео: Мишель Обама 25 раз отжалась в прямом эфире

Опубликована: 3 февраля 2012 г. 13:47 2953

кадр из видео

В прямом эфире «Шоу Эллен Дедженерес» первая леди США Мишель Обама отжалась от пола 25 раз, на 5 раз больше телеведущей.

Таким образом жена президента Соединненных штатов доказала, что у нее не только сильный характер, но и очень сильные руки. «Я подумала, что будет некрасиво побеждать первую леди, и поэтому остановилась,- пошутила в ответ журналистка Эллен Дедженерес.- Да и возраст не на моей стороне: мне 54, а ей 48». При этом Эллен скромно умолчала, что первая леди отжималась не так глубоко, как она, и, естественно, сохранила больше сил, заметили Сплетники.

На передаче Мишель Обама внезапно разоткровенничалась. Она не только показала присутствующим в студии и миллионам телезрителей, что она – сильная женщина, но и открыла очередную тайну мужа. Оказывается президент США бросает носки, где попало, как и большинство мужчин во всем мире.

«Он считает себя очень аккуратным человеком,- рассказала первая леди,- но у него есть люди, которые подбирают за ним носки. Я говорю ему: «Это не ты аккуратный человек. Это они аккуратные люди».


Яндекс.Погода