ФОТО: ижевские митинги впервые собрали красивых людей

Опубликована: 4 февраля 2012 г. 15:24 1697

фото автора
Митинги  4 февраля в столице Удмуртской республики   впервые  за долгое время собрали  вполне адекватную и очень приятную  молодежь. ВСЕ ФОТО СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Красивые, юные лица, не скрытые черными агрессивными масками националистов, стали главным украшением сегодняшних  морозных акций.

Студенты и молодые семьи, которые вышли на улицы в субботу, не боялись выражать свою позицию и отмечали, что надеются на то, что в стране произойдут прогрессивные перемены, которые изменят страну в лучшее. По словам многих, никто не вынуждал выходить их на площадь, и они пришли выразить свое мнение просто из чувства солидарности с митингующими по всей стране.  Главным требованием ижевской молодежи стал призыв к демократизации общества, к честным выборам, борьбе с коррупцией, бесплатному образованию и развитию промышленности.


Молодежь подчеркивала, что не поддерживает революционные настроения в определённых слоях общества и предлагает эволюционный путь развития страны. К политическому  накалу страстей юные горожане относятся с иронией, которую они выразили в своих лозунгах. Например, молодая пара повесила на своего пса Фиделя высказывание: «Они украли мой лозунг. Гав-гав!».  


«Мы не хотим воевать, не хотим политического переворота. Мы хотим показать власти, что не довольны ее действиями, пусть делает выводы и меняется», - заявил один из участников.


Красивым митинг сделали не просто его участники, но их поведение на мероприятии: они угощали друг друга чаем, с удовольствием фотографировались,  танцевали на морозе, а супруги нежно грелись в объятьях друг-друга на фоне плакатов и лозунгов.


 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода