Алла Пугачева расскажет всю правду о конфликте в семье дочери в программе Малахова

Опубликована: 8 сентября 2009 г. 14:35 2417

В борьбу за своего любимого внука Дэни Байсарова вступилась его родная бабушка Алла Пугачева. Певица едва успела вернуться в Москву с гастролей из Баку, как тут же вступилась за дочь Кристину, которую оскорбляет ее бывший муж Руслан Байсаров.

Как передает Эхо Москвы, на пресс-конференции в агентстве РИА в прошлую пятницу дочь Орбакайте пообещала, что Алла Борисовна лично расскажет всё, о чём молчала эти годы. По сведениям пресс-секретаря Орбакайте, Пугачёва намерена высказаться в одной из программ Андрея Малахова "Пусть говорят". Ожидается, что Примадонна российской эстрады докажет, что слова обвинения ее бывшего зятя в адрес Кристины Орбакайте не соответствуют действительности.

Предположительно, скандал в звездном семействе разгорелся из-за того, что Орбакайте собирается переехать в США. Старший сын Никита уже проживает в Америке и в случае переезда Кристины 11-летний Дэни – сын Байсарова - тоже будет жить в Штатах. Отец ребенка Руслан Байсаров категорически против этого, он хочет, чтобы до совершеннолетия сын рос и учился в России. Дело дошло до суда, теперь Байсаров требует единоличного права на воспитание ребенка. Кристина подала встречный иск о взыскании алиментов и определении места проживания сына.



Загрузка...
Яндекс.Погода