На сайте налоговой полиции Удмуртии открылась детская страница

Опубликована: 11 сентября 2009 г. 15:56 1141

Налоговики Удмуртской Республики разработали специальный сайт для детских домов, где каждый может поближе познакомиться с жизнью детей.

На протяжении уже нескольких лет Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртии поддерживает дружбу с Республиканским Детским домом Ижевска. С этого года круг подопечных расширился, отмечают в пресс-службе управления. Активную работу развернули налоговые все инспекции республики: каждая из них уделила свое внимание детским домам.

Инспекция Воткинска взяла шефство над Шарканской школой-интернатом, глазовские налоговики помогают детям из Орловского детского дома. Коллектив сотрудников Межрайонной ИФНС России № 9 г. Ижевска взял шефство над воспитанниками «Завьяловской специальной школой-интернатом для детей с отклонениями в развитии». Межрайонная инспекция г.Можги организовала сбор вещей: одежды, обуви, игрушек и книг для детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сотрудники инспекций проводят для детей разные мероприятия: водят в кино, устраивают театральные представления с привлечением профессиональных артистов, организуют «Веселые старты», конкурсы рисунков на асфальте , организовывают экскурсии.
Кроме того, на сайте налоговой полиции Удмуртии заработала детская страничка. Она посвящена детским домам и центрам, которым помогают налоговики Удмуртии. налоговики разработали специальную страницу для детских домов. Каждый из вас может его посетить и поближе познакомиться с жизнью детей.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода