Видео: солистка ВИА Гры родила Меладзе сына, которого он скрывал 6 лет

Опубликована: 18 сентября 2009 г. 12:53 2748

Солистка ВИА Гры Альбина Джанабаева шесть лет назад родила от Меладзе внебрачного сына, тайну его рождения Мелазде скрывал от своей семьи.

Экс-супруга Меладзде Ирина, с которой он развелся несколько недель назад, ничего не знала о внебрачном ребенке. Меладзе до сих пор воздерживался от комментариев по поводу своей личной жизни. Однако разоткровенничался на страницах газеты «АИФ».

«Никто не застрахован от подобных проблем, - заявил певец. - У многих людей случаются разлады в семье, особенно у супругов, которые много лет прожили вместе. Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно».

Мелазде подчеркнул, что абсолютно уверен в своем отцовстве, и не нуждается в генетической экспертизе. «Я не хочу, чтобы из-за муссирования подробностей нашей личной жизни в прессе на сына легла хоть какая-то тень, - переживает «соловей российской эстрады». - Через год он пойдет в школу, где у него могут возникнуть проблемы в отношениях со сверстниками. Дети не должны отвечать за поступки своих родителей. За свои поступки я отвечу сам».



Загрузка...
Яндекс.Погода