Рейтинги шоу «Пусть говорят» бьют рекорды: Алла Пугачева устроила скандал

Опубликована: 18 сентября 2009 г. 21:41 4513

Алла Пугачева на шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, которое в эти минуты рвет эфир и претендует затмить по рейтингу новогодние огоньки, разбушевалась в студии.

Примадонна дала самый аншлаговый концерт - такое шоу публика не забудет долго. В середине программы певица с оскорблениями накинулась на Нину Останину, приглашенного депутата Госдумы от одной из политических партий. Останина получила хорошую «оплеуху» за то, что усомнилась в искренности любящей бабушки.

Женщина задала вопрос по поводу квартиры Пугачевой, подаренной Байсаровым, и услышала в ответ вопрос от Примадонны, кто она такая. Останина ответал, что она – депутат Госдумы. В ответ на это Алла Пугачева вздохнула: «Теперь я понимаю, почему у нас страна-то такая, если в ней такие депутаты». Останина в свою очередь парировала, что понимает бессмысленность работы Общественной палаты, если в ней такие люди, как Примадонна.

Напоминаем, что скандал в звездном семействе разгорелся из-за того, что Орбакайте собирается переехать в США. Старший сын Никита уже проживает в Америке и в случае переезда Кристины 11-летний Дэни – сын Байсарова - тоже будет жить в Штатах. Отец ребенка Руслан Байсаров категорически против этого, он хочет, чтобы до совершеннолетия сын рос и учился в России. Дело дошло до суда, теперь Байсаров требует единоличного права на воспитание ребенка. Кристина подала встречный иск о взыскании алиментов и определении места проживания сына.

Что ответил Руслан Байсаров своей теще смотри здесь.



Загрузка...
Яндекс.Погода