Цветочную выставку в Ижевске горожане не успели рассмотреть

Опубликована: 22 сентября 2009 г. 16:26 1025

В столице Удмуртской Республики выставку цветов на площади перед Администрацией Ижевска демонтировали уже в субботу, поэтому далеко не все горожане успели посмотреть на творения флористов-любителей.

 Ведь конкурс состоялся в будни, а когда выходные горожане с детьми пришли посмотреть на выставку – были сильно огорчены – от скульптур уже ничего не осталось. Напоминаем, что 18-19 сентября на площади у здания органов местного самоуправления в рамках ежегодного конкурса «Ижевск — цветущий город» прошел традиционный Городской праздник цветов, посвященный Году молодежи и Году ребенка.

С каждым годом в Празднике цветов, как и в конкурсе «Ижевск — цветущий город», участвуют все больше ижевчан: коллективы школ, детских садов, управляющих компаний, индивидуальных предпринимателей, промышленных предприятий, организаций и учреждений города.

В этом году более 60-ти участников Праздника цветов получили Дипломы Главы муниципального образования «город Ижевск» во всех заявленных номинациях: «Лучшая цветочная композиция из объемных фигур», «Лучшая картина из цветов», «Лучшее цветочное панно», «Необычный урожай», «Лучший букет», «Лучший цветочный костюм». Будут выбраны Королева цветов и принцесса цветов. Полный список победителей смотри здесь.



Загрузка...
Яндекс.Погода