ЖК Рябинушки в Ижевске демонстрирует стабильные темпы стройки

Опубликована: 24 сентября 2009 г. 14:10 2472

skyscrapercity.com

Жилой комплекс «Рябинушки», возводимый компанией Талан на пересечении улиц Ленина и Халтурина в Ижевске, демонстрирует стабильные темпы стройки – ежемесячный прирост составляет около 2 этажей.

 По состоянию на конец сентября на объекте выполнен монолитный каркас 1 секции на уровне 7 этажа, ведутся работы по выбору подрядчика на кирпичную кладку и работы по наружным сетям теплоснабжения. Стабильно высоким остается и спрос на квартиры в ЖК Рябинушки среди жителей Удмуртии.

Востребованность жилья в этом жилом комплексе – несмотря на начальную стадию строительства объекта и экономический кризис – обусловлена уникальностью предложения на рынке недвижимости: ЖК «Рябинушки» предлагает доступные цены от 30 тыс.руб. за кв.м., оптимальные площади квартир без лишних квадратных метров, кирпично-монолитную технологию строительства и удобство местоположения дома в трех минутах от центра.
Стоит отметить, что очередная комиссия Госстройнадзора Удмуртской Республики, посетившая стройку 22 сентября, не выявила замечаний к качеству строительных работ.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода