Руслан Байсаров отправил Пугачеву заниматься «бабскими делами»

Опубликована: 27 сентября 2009 г. 11:15 2089

В субботу Руслан Байсаров в программе НТВ «Максимум» отправил звездную бабушку своего сына Дени - Аллу Пугачеву заниматься «бабскими делами».

Таким образом, бизнесмен попытался объяснить свою позицию в противостоянии с матерью своего сына Кристиной Орбакайте. Бабушке Алле в этой истории отец Дени не видит места, и советует ей не вмешиваться, мол, родители сами разберутся. Однако Алла Борисовна, наоборот, включилась в борьбу за внука и во всеуслышание заявила на передаче «Пусть говорят», что действия Байсарова – преступление. По словам Руслана, его сыну все-таки удалось посмотреть ту передачу, после которой потрясенный Дени не захотел разговаривать с матерью. Байсарова-старшего больше всего задело в программе Малахова выступление доктора Рошаля, когда тот сказал что у Дени есть определенная болезнь, которую надо было лечить в Майами. «Рошаль говорил на всю страну, что мой сын болен. Я бы хотел обратиться к нему, чтобы он извинился передо мной и перед моим сыном, по крайней мере. Он не прав, - считает Байсаров. - Я хотел, чтобы он принес свое официальное извинение за его выступление». «Мой сын здоров. У него нет никаких проблем», - утверждает отец Дени.

Сам Байсаров признался, что на него сейчас оказывается серьезное давление: «Меня затаптывают, затаптывают только за то, что я защищаю своего сына».
В то же время Байсаров продолжает хорошо относиться к Пугачевой, передает АНН. «Алла очень хороший человек на самом деле. Это правда. Я к ней очень хорошо отношусь. Это действительно так. Она женщина очень хрупкая, очень ранимая, в чем-то очень тонкая. Но она не должна была принимать такие решения. Я ей говорил: «Алла, я вас очень люблю, очень ценю, очень дорожу вами, сделаю все, что вы попросите, что вы скажете. Но прошу вас, не заставляйте меня предавать сына. Я его не предам. Я не могу его бросить».

Байсаров заявил, что тем не менее, Алла не должна вмешиваться в конфликт: «Я считаю, что бабушке в это не надо вмешиваться. Бабушка должна заниматься своими бабскими делами. Она должна отойти! Мама и папа должны сесть и договориться».
Он также заявил, что считает себя правым во всем. Он отметил, что сын должен жить с отцом, потому что у Кристины очень загруженный гастрольный график. По его словам, он не будет препятствовать видеться сыну и матери. К тому же он сказал, что не считает себя обязанным Алле Пугачевой ни в чем. Он отрицает и избиение Кристины, назвав квартиру в Москве для Аллы обычным подарком, а не извинением.
Предстоящих слушаний в Госдуме Руслан Байсаров не боится: «Меня не пугает ничего. Потому что я знаю, что я прав. Я прав во всем».


Яндекс.Погода