В лесу Удмуртии нашли труп зверски избитого мужчины

Опубликована: 2 октября 2009 г. 08:45 2819

В Удмуртской Республике устанавливается личность неустановленного мужчины, труп которого обнаружен 30 сентября в лесопосадке недалеко от СТ "Кама" Завьяловского района Удмуртии.

 На теле обнаружены признаки насильственной смерти, сообщают в МВД по УР .


Приметы: На вид около 25 лет, худощавого телосложения, среднего роста 170-173 см, стрижка короткая, волосы по цвету темно-русые, брови дугообразные, нос прямой, спинка носа тонкая, основание носа приподнятое (курносый), глаза серо-голубые, зубы желтовато-белые ровные. Отсутствующих зубов нет. На безымянном пальце левой руки имеется кольцо из желтого металла.

Особая примета: на внешней стороне левого плеча имеется татуировка синего цвета в виде неразборчивого рисунка в форме водорослей.

Был одет в матерчатую спортивную короткую куртку с капюшоном темно-синего цвета, с лампасами на рукавах по 3 полосы белого цвета с замком «молния» черного цвета, на левой стороне грудной части куртки имеется надпись белого цвета «Адидас»; в футболку черного цвета с тремя лампасами белого цвета на рукавах, на левой стороне грудной части имеется надпись белого цвета «Адидас»; в спортивные болоньевые штаны черного цвета; кроссовки черного цвета с тремя серебристыми вставками в виде полос по бокам 42 размера.

Если по описанию вы узнали этого мужчину, звоните в ОВД по Завьяловскому району по тел.: (3412) 62-16-04, 8-904-311-23-74 или по телефону 02.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода