Сотрудники «Горсвета» Ижевска обзванивают проституток

Опубликована: 3 октября 2009 г. 10:02 1644

pravda-nn.ru

Ижевские фонари и столбы сплошь обклеены несанкционированными объявлениями о предоставлении услуг сексуального характера.

Директор МУП «ИжГорЭлектроТранс» Игорь Гликман заявил, что очистка опор от подобной рекламы проходит в ежедневном режиме. Для этих работ сформирована специальная бригада, еженедельно очищающая порядка 550 опор. (Всего в ведении «ИжГЭТ» находится около 5 тысяч опор). Прежде всего, приоритет отдается очистке центральной части города.

Кроме того, по словам директора МКП города Ижевска «Горсвет» Николая Сергеева, они тоже занимаются очисткой опор от скверных объявлений. Так, по его словам, за август-сентябрь 2009 года опоры были очищены на 71 улице города. Также «Горсвет» совместно с ОАО «ВолгаТелеком» проводят автодозвон-оповещение номеров, указанных в этих объявлениях, с просьбой добровольно убрать их.
Глава города Александр Ушаков дал поручения руководителям соответствующих структурных подразделений продолжить очистку опор, а также навести порядок на торгово-остановочных комплексах.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода