Следователи Удмуртии посадили детей на лошадей

Опубликована: 4 октября 2009 г. 15:57 1305

en.tourismnn.ru

Сотрудники следственного комитета Удмуртии провели экскурсию на лошадях для воспитанников "Социально — реабилитационного Центра для несовершеннолетних" в Ижевске.

Организовать экскурсию помогла директора «Конно-спортивной школы г. Ижевска» Яна Кузнецова. Детей вывезли на катание на лошадях на Ижевском ипподроме 16, 17 и 18 сентября этого года.

Для решения вопросов о дальнейшем жизнеустройстве несовершеннолетних, защите их прав и интересов необходима помощь и поддержка, отмечает директор «Социально — реабилитационного Центра для несовершеннолетних» Оксана Сторожева.

Как подчеркивают в следственном комитете, именно благодаря усилиям и искреннему усердию этой женщины дети из приюта получили возможность жить в хороших условиях, быть окруженными теплом и заботой. Напоминаем, что приказом руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике № 161/218 от 30.12.2008 года «Об установлении шефства» сотрудники следственных органов Следственного комитета республики взяли себя заботу о воспитанниках детского приюта «Социально — реабилитационного Центра для несовершеннолетних».

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода