Наталья Крачковская вернулась на сцену, чтобы заработать на лекарства

Опубликована: 4 октября 2009 г. 14:37 1427

interfax.ru

70-летняя заслуженная артистка РСФСР Наталья Крачковская пережила инсульт и вернулась на сцену буквально через два дня после этого, чтобы заработать на лекарства.

Ранним утром актриса почувствовала сильную головную боль, головокружение и тошноту, передает Шоубиз. Наталья Леонидовна сразу же вызвала скорую помощь, прибывшие врачи установили, что актриса пережила инсульт, и срочно отвезли ее в больницу. Медики сделали все возможное, чтобы облегчить страдания актрисы и поставить любимицу миллионов зрителей на ноги.

Наталя Леонидовна очень благодарна своим врачам, но признается, что намерена вернуться в театр. Но не муза влечет ее на сцену, а нужда. Она говорит, что на пенсию, которую она получает, как заслуженная артистка РФССР прожить невозможно, а лекарства, которые ей прописали врачи, безумно дороги. Но небольшое одолжение врачам, которые в шоке от решения больной, она все-таки сделала - чтобы не сильно загружаться, Крачковская отказалась от некоторых спектаклей.

На репетициях Крачковская старается скрыть свою боль, чтобы зрители не заметили, что она плохо себя чувствует. Больше всего она боится, что ее здоровье подведет ее прямо на сцене.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода