Орбакайте грозит сенсационным разоблачением, если Байсаров не подпишет мировую

Опубликована: 7 октября 2009 г. 09:01 1409

Кристина Орбакайте заявила, что если Руслан Байсаров сегодня не подпишет мировое соглашение – все или по частям, ее адвокаты разоблачат сенсационные данные, которые могут серьезно повредить бизнесмену.

Напоминаем, что сегодня, 7 октября, в Тверском суде Москвы состоятся предварительные слушания по иску Кристины Орбакайте, который касается ее сына Дени. На заседании стороны смогут заявить свои ходатайства, а суд решит, подлежит ли дальнейшему рассмотрению иск, сообщает Эхо Москвы.

На подготовительном слушании суд отказался удовлетворить ходатайства адвокатов Орбакайте, согласно которым ребенок на время разбирательства должен жить с матерью. По решению суда Дени Байсарова можно вывозить за пределы Москвы. Адвокат Руслана Байсарова тем временем настаивает, что заседание Тверского суда само по себе незаконно, ведь Грозненский районный суд уже вынес решение по этому вопросу, оставив ребенка с отцом. После этого, кстати, в конфликт активно вмешалась бабушка Дени – Алла Пугачева, которая начала активную анти-байсаровскую кампанию в прессе.


Яндекс.Погода