Первый гол в матче Россия-Германия забил Мирослав Клозе

Опубликована: 10 Октября 2009 г. 20:41

forum.nisx.ru

Мирослав Клозе забил гол в ворота сборной России на 35 минуте первого тайма. Таким образом, счет встречи составил 0:1 в пользу немецкой команды.

Напоминаем, сегодня, 10 октября, сборная России по футболу играет ключевой матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года против команды Германии.

Перед сегодняшней игрой сборная Германии опережает россиян на одно очко, однако для того чтобы гарантированно занять первое место в группе, обеим командам надо выигрывать два матча.