При загадочных обстоятельствах умер солист группы Boyzone

Опубликована: 12 октября 2009 г. 09:10 954

my-crush.narod.ru

В воскресенье скончался вокалист ирландской поп-группы Boyzone Стивен Гейтли. Певцу было всего 33 года.

Музыкант умер во время отдыха на испанском курорте Мальорка – вечером он отправился спать, а наутро его нашли мертвым, передает Взгляд. О возможной причине смерти пока не сообщается. Испанская полиция заявила, что никаких улик, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено.

Друзья говорят, что перед смертью он немного выпил и пошел спать. Гейтли проводил отпуск со своим давним сексуальным партнером Энди Каулсом. Коллеги исполнителя по Boyzone уже отреагировали на смерть товарища официальным совместным заявлением, в котором признались, что «подавлены» печальным известием. Ожидалось, что в самом скором времени ирландская группа отправится на злополучный испанский остров с гастролями.

Для справки: Boyzone — ирландский бойз-бенд, который в течение своего семилетнего существования (1993–2000 гг.) продал 15 млн записей и шесть раз возглавлял национальный хит-парад Великобритании. В 2000 г. основной вокалист Boyzone Ронан Китинг объявил о начале сольной карьеры. Помимо своей музыкальной карьеры в качестве вокалиста Boyzone, Гейтли известен нетрадиционной сексуальной ориентацией. Его союз с Энди Коулзом в 2006 году стал вторым после брака известного британского музыканта и вокалиста Элтона Джона и Дэвида Ферниша.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода