Житель Удмуртии изнасиловал собственную тещу

Опубликована: 13 октября 2009 г. 11:39 833

podrobnosti.ua

В Удмуртской республике 24-летний Алексей Г. совершил изнасилование 40-летней женщины, которая могла стать его будущей тещей, и угрожал своей жертве убийством.

По данным следственного комитета, как только Алексей познакомился со своей подружкой, у него сразу возникли сложные отношения с будущей тещей.
В начале сентября Алексей пришел в дом к женщине, чтобы помириться, но вместо цветов юноша принес с собой нож и скотч. Возникла перепалка. Алексей выхватил нож и набросился на женщину. Завязалась борьба, в результате которой юноша порезал руки потерпевшей, после чего замотал лентой скотч ее руки и ноги и совершил насильственный половой акт. Некоторое время от правоохранительных органов насильник скрывался, но был задержан сотрудниками милиции,

По факту изнасилования следственным отделом по Устиновскому району Ижевска следственного управления СКП РФ по Удмуртии возбуждено уголовное дело, насильнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). За совершение этого преступления Алексею грозит до 10 лет лишения свободы.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода