Откровенное хоум-видео Джигурды и Анисиной: звездная пара в процессе зачатия дочки

Опубликована: 19 октября 2009 г. 15:23 355815

Звездная семейная пара Джигурда-Анисина вновь шокировали публику – на этот раз влюбленные выложили в интернет процесс зачатия своей дочери.

Кстати, до этого супруги уже отметились в собственном видео-творчестве, опубликовав в сети ролик о процессе рождения дочки. Роды на мобильный телефон снимал счастливый папаша Никита Джигурда. Потом наложил на изображение музыку и выложил видео в Интернете, пишет «Афиша». Видео фриков за две недели скачали несколько десятков тысяч раз, а самые от чаянные предложили Джигурде поделиться и процессом зачатия. Актер мало того, что не обиделся, а совсем наоборот – на полном серьезе заявил, что ролик уже снят и он готов поделиться им с общественностью.

И действительно, вскоре в рунете появилось хоум-видео, на котором Джигурда и Анисина занимаются сексом. - Клип зачатия – это философско-эротический клип, - рассуждает Джигурда, который просит не называть свое творение порнографией. - Философия в том, что не только солнце дает жизнь земле, но и земля подпитывает солнце любовью мужчины и женщины. Важна физическая и духовная камасутра!

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода